Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Дитяча дорожня наплічна сумка "Hello Kitty" для дівчат»
Дитяча дорожня наплічна сумка "Hello Kitty" для дівчат

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





