Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Жіноча дорожня наплічна сумка Adidas»
Жіноча дорожня наплічна сумка Adidas

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






