Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💚Голографічна дитяча сумка Love з ремінцем і ручкою з бусами для дівчат»
Голографічна дитяча сумка Love з ремінцем і ручкою з бусами для дівчат

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





