НовинкаПодарок

✨Дитяча сумка силіконова "Rainbow" Веселка для дівчат, різні кольори
635 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113865
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «✨Дитяча сумка силіконова "Rainbow" Веселка для дівчат, різні кольори»
Дитяча сумка силіконова "Rainbow" для дівчат, різні кольори


Розмір: 12х12х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 4 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴










