НовинкаПодарок

❤️Жіноча сумка у вигляді French Fries Картопля Фрі з ланцюжком
745 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113857
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Жіноча сумка у вигляді French Fries Картопля Фрі з ланцюжком»
Жіноча сумка у вигляді French Fries Картопля Фрі з ланцюжком

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





