НовинкаПодарок

❤️Светодиодная гирлянда сетка 200 LED на черном проводе 2*2м
762 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113796
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Светодиодная гирлянда сетка 200 LED на черном проводе 2*2м»
Светодиодная гирлянда сетка 200 LED на черном проводе 2*2м

🌟 Окуните свой дом в сказочный мир с нашей светодиодной гирляндой-сеткой!
Электрогирлянда-сетка на белом проводе со светодиодными лампочками. Отлично впишется в праздничное оформление потолка, гардин, стен, станет зонирующим объектом помещения или будет занавесом между двумя разными комнатами. Размещенная снаружи дома или внутри создаст уютную душевную и запоминающуюся атмосферу праздника.
Преимущества:
- более чистый и яркий свет
- не мерцают и не утомляют зрение
- срок службы в 10 раз больше, чем у ламп накаливания
- пожаробезопасность, так как при свечении не выделяется тепло
- устойчивость к механическим воздействиям, не бьются
- минимальное потребление эклектической энергии
- нечувствительность к перепадам напряжения

Характеристики:
- Тип: Внутренняя
- Размер: 2*2м
- Количество ламп: 200 LED
- Вид гирлянды: Сетка
- Размер лампочки: 5*8 мм
- Количество режимов: 8
- Источник питания: Розетка
- Возм. соединение: Присутствует
- Класс защиты: IP44
- Цвет провода: Черный
- Материал: Каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴






