Гирлянда штора водопад 240 LED ламп свеча конус 1.5х1.5м на прозрачном проводе

Светодиодная гирлянда Водопад / Штора (Curtain Waterfall) - гирлянда, которую чаще всего применяют на окнах, или стенах, фасадах зданий. Данная гирлянда выглядит как световой занавес, имеет различные виды мерцания. Главная особенность гирлянды за счет ее основного режима - переливание светодиодов сверху в низ - очень похоже на водопад. По этому данная гирлянда так и называется.

Характеристики:
- 240 светодиодов;
- размер гирлянды: 1.5х1.5м
- питание 220-240V;
- цвет: белый, теплый белый, синий, микс
- прозрачный провод, силикон
- тип лампы: свеча
- размер лампы: 5*11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Угол свечения | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴











