Новинка

❤️Гирлянда уличная Метеоритный дождь LED тающие сосульки 3*0,5м 8 ламп на прозрачном проводе Мультиколор
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-113733
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда уличная Метеоритный дождь LED тающие сосульки 3*0,5м 8 ламп на прозрачном проводе


Гирлянда светодиодная тающие сосульки LED. Гирлянда уличная (outdoor) представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эффект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке. Гирлянда LED светодиодная "Тающие сосульки" ― простая конструкция и долговечность диодов обеспечат вам долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.

Характеристики:
- Соединяющаяся
- Цвет светодиодов: цветной, белый, теплый белый, синий
- Питание от сети
- Напряжение питания: 220 В
- Размер: 3х0.5м
- Температурный диапазон использования: от -40 С до +60 С;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







