Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Гирлянда шторка Капля росы на медной проволоке 2*2м USB с пультом Мультиколор»
Гирлянда шторка Капля росы на проволоке 2*2м USB с пультом


Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку. Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.

Характеристики:
- Цвет провода: прозрачный.
- Цвет свечения: белый, тепло белый, синий, мультиколор.
- Длина гирлянды: 2м
- Длина нитей: 2м, одинаковая
- Степень защищенности: ip 44
- Тип питания: USB
- Тип управления: пульт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






