Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🌟Гирлянда светодиодная штора звездопад бахрома 138 LED 3*0.95/0.65м Белая»
Гирлянда светодиодная штора звездопад бахрома 138 LED 3*0.95/0.65м


Всего гирлянда насчитывает 138 LED лампочек белого цвета.
Очень красиво смотрится на окне без штор или на тонкой прозрачной тюли. Гирлянды-шторки — это обязательный атрибут новогоднего настроения и лучший подарок родным или друзьям на Новый год.
Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многого другого, чтобы создать блестящий визуальный эффект.

Характеристики:
- 138 светодиодов
- Режим 1
- Диаметр большой звезды 20 см,
- Диаметр маленькой звезды 10 см
- Изоляция из ПВХ
- Длина висюлек с большими звездами 95 см
- Длила висюлек с малыми звездами 65 см
- Провод прозрачный
- При сгорании 1 диода все остальные горят дальше
- Энергосберегающие светодиоды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







