НовинкаПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Гирлянда шторка бахрома 144 LED 4*0,7м на белом проводе уличная Теплый белый»
Гирлянда бахрома 144 LED 4*0,7м на белом проводе уличная


Гирлянда «Бахрома», состоящая из 144 LED светодиодов, полностью влагозащищена, поэтому ее можно использовать не только в помещении, но и на улице.
На основном горизонтальном проводе длиной 3 метра размещаются «отростки», имеющие различную длину — от 30 до 70 см. Расстояние между отростками 7-8 см. Возможно соединить несколько гирлянд в одну.
8 светодинамических эффекта регулируются с помощью контроллера.
Данный вид гирлянды позволяет оформлять различные элементы зданий и ограждений (контуры крыши, козырьки, заборы и т.д).

Характеристики:
- Размер 4*0.7 м
- Количество светодиодов 144 Led
- Цвет светодиодов: микс(разноцветный), белый, теплый белый, синий
- Цвет провода белый
- Возможность соединения: есть
- Контроллер: 8 режимов свечения
- Влагозащита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴








