Дитяча сумочка для дівчат Крила Ангела, двостороння паєтка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




