Новинка

❤️Яскрава пухнаста жіноча косметичка Beautiful, дорожній пенал для косметики з петелькою, різні кольори Малиновый
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-113547
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Яскрава пухнаста жіноча косметичка Beautiful
Розмір: 14х23х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






