Гирлянда шторка на медной проволоке 200 LED 3*2м, лампочка шарик


Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку. Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.

Характеристики:
- Провод: прозрачный силикон с медным проводом
- Длина гирлянды: 3 м
- Длина нитей: 2 м
- 8 режимов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 360 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




