Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Гирлянда нитка уличная 160 LED на белом проводе Цветная»
Гирлянда нитка уличная 160 LED на белом проводе цветная


Состоит из нити (провода) в длину 8 м, на котором размещены 100 ярких светодиодов. Гирлянда нить - уличная, влагозащищенная, не боится дождя и снега в каучук кабеле, очень хорошее качество.
Возможность включения сразу в одну цепь последовательно 8-метровых гирлянд-10 штук.
Гирлянда имеет высокую ступень защиты, который позволяет применять ее для уличного оформления зданий, деревьев...Не опасается влияния жары и холода.

Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Потребляемая мощность: 220 Вт
- Есть возможность объединить несколько гирлянды последовательно
- Количество светодиодов: 160 шт
- Длина 15 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 8 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 160 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Размеры | |
| Длина | 15000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴












