Топ продаж

❤️Сумка Гра в Кальмара пухирка сумочка Поп Іт - Попит - Popit- Pop it Червона
825 ₴
- В наличии
- Код: AAA-111793
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Матеріал: 100% силикон.
- Довжина ланцюжка: 116 см.
- Розміри: 22*19*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Высота | 19 см |
| Производитель | Pop It |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Размер | Средний |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴



