Топ продаж

Стильная шкатулка для украшения 20-14-7,5 см. Розовый
945 ₴
- В наличии
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкатулка для украшения женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей. Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
Размеры: 20-14-7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



