Светодиодная гирлянда штора LED сетка 120 лампочек 2*1,5 метра


Светодиодная гирлянда сетка, очень популярная электрическая гирлянда ― это отличный способ декоративно-светового украшения к празднику. Гирлянда ярко светит, но при этом потребляет не большое количество электроэнергии. Не прекращает работать, даже если перегорят отдельные диоды.
Этой красочной гирляндой можно украсить комнату, окна, растянуть на стену или потолок. Гирлянды сетки можно соединять между собой и украсить большое помещение.

Преимущества:
- 120 светодиодов
- 8 режимов мигания (постоянное свечения и медленная и быстрая смена свечения разных цветов);
- размер гирлянды ― 2x1.5 метра;
- питание 220-240V;
- частота 50 Hz
- цвет: белый, синий, микс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










