Гирлянда шторка бахрома 320 LED 8*0.5 м


Данная гирлянда разработана специально для декорирования Ваших окон. Вы можете ею украсить не только новогоднюю елку, но и применить для украшения любых плоских поверхностей. Благодаря гибкой и тянущейся структуре проводов предлагаемой гирлянды, данное украшение выгодно отличается от всех остальных праздничных аксессуаров.
Поспешите использовать свою фантазию и при помощи электрической гирлянды можете создать оригинальные светящиеся формы, Ваши дети будут в восторге от таких оригинальных новогодних украшений. Этот новый год и все последующие новогодние праздники надолго останутся в памяти вашей семьи и детей.

Характеристики:
- Размер 8x0,5 м
- Количество светодиодов 320 Led
- Цвет светодиодов мультик(разноцветный) белый тепло белый синий
- Цвет провода белый
- Возможность соединения: есть
- Контроллер: 8 режимов свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 8000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴








