Гирлянда шторка 300 LED 3*2 м


Благодаря своей конструкции гирлянда "Штора" используется для украшения плоских поверхностей, а также делать светящиеся потолки, и световые занавесы.
По числу цветов гирлянду "Штора" можно разделить на три вида : одно , двух и трёхцветные. Гирлянда выпускается как правило с контроллером, который имеет как минимум 8 программ для создания различный свето-динамических эффектов.
со светодиодной гирляндой.

Характеристики:
- Размер 3x2 м
- Количество светодиодов 300 Led
- Цвет светодиодов: белый, тепло белый, синий, микс
- Цвет провода прозрачный
- Возможность соединения: есть
- Контроллер: 8 режимов свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴










