Гирлянда шторка 144 LED 1,5*1,2 м


Благодаря своей конструкции гирлянда "Штора" используется для украшения плоских поверхностей, а также делать светящиеся потолки, и световые занавесы.
По числу цветов гирлянду "Штора" можно разделить на три вида : одно , двух и трёхцветные. Гирлянда выпускается как правило с контроллером, который имеет как минимум 8 программ для создания различный свето-динамических эффектов.
со светодиодной гирляндой.

Характеристики:
- Размер 1,5x1,2 м
- Количество светодиодов 144 Led
- Цвет светодиодов белый тепло белый
- Цвет провода прозрачный
- Возможность соединения: есть
- Контроллер: 8 режимов свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







