Светодиодная гирлянда штора LED сетка 480 лампочек 5м*1м


Электрогирлянда-сетка на белом проводе со светодиодными лампочками. Отлично впишется в праздничное оформление потолка, гардин, стен, станет зонирующим объектом помещения или будет занавесом между двумя разными комнатами. Размещенная снаружи дома или внутри создаст уютную душевную и запоминающуюся атмосферу праздника.

Преимущества:
- более чистый и яркий свет
- не мерцают и не утомляют зрение
- срок службы в 10 раз больше, чем у ламп накаливания
- пожаробезопасность, так как при свечении не выделяется тепло
- устойчивость к механическим воздействиям, не бьются
- минимальное потребление эклектической энергии
- нечувствительность к перепадам напряжения
- 8 режимов мерцания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







