Гирлянда уличная LED тающие сосульки 3*0,8 м


Гирлянда светодиодная тающие сосульки LED. Гирлянда уличная (outdoor) представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эффект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке. Гирлянда LED светодиодная "Тающие сосульки" ― простая конструкция и долговечность диодов обеспечат вам долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.

Характеристики:
- Соединяющаяся
- Длина шнура питания (до 1 сосульки): 90см
- Цвет светодиодов: Цветные, белые, синие
- Потребляемая мощность: 57 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Температурный диапазон использования: от -40 С до +60 С;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴









