Новинка

❤️Оригинальная керамическая ваза для цветов Кофе с молоком
1 090 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113011
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальная керамическая ваза для цветов
В современном мире ваза является неотъемлемым предметом украшения и декора интерьера, создавая уют и гармонию в пространстве. Ваза сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью, и не только украсит дом и подчеркнет ваш прекрасный вкус, но и станет отличным подарком.
Ваза из керамики не только станет прекрасным элементом декора помещения, но и сохранит свежесть вашего букета на долгое время. Подобно термосу, керамические сосуды сохраняют воду прохладной даже при высокой внешней температуре. Доказано, что в керамической вазе цветы стоят почти в 2 раза дольше.

Характеристики:
- Страна производства- Фабричный Китай
- Размер - 25*14*10 см.
- Диаметр 7 см
- Основной материал-Керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Высота вазы | 250 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

