Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Оригинальная керамическая ваза для цветов 25 см»

Оригинальная керамическая ваза для цветов
В современном мире ваза является неотъемлемым предметом украшения и декора интерьера, создавая уют и гармонию в пространстве. Ваза сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью, и не только украсит дом и подчеркнет ваш прекрасный вкус, но и станет отличным подарком.
Ваза из керамики не только станет прекрасным элементом декора помещения, но и сохранит свежесть вашего букета на долгое время. Подобно термосу, керамические сосуды сохраняют воду прохладной даже при высокой внешней температуре. Доказано, что в керамической вазе цветы стоят почти в 2 раза дольше.

Характеристики:
- Страна производства- Фабричный Китай
- Размер - 25*14*10 см.
- Диаметр 7 см
- Основной материал-Керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 250 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




