Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Керамическая ваза "𝓛𝓲𝓯𝓮 𝓲𝓷 𝓑𝓮𝓪𝓾𝓽𝓲𝓯𝓾𝓵"»
Керамическая ваза "𝓛𝓲𝓯𝓮 𝓲𝓷 𝓑𝓮𝓪𝓾𝓽𝓲𝓯𝓾𝓵"

В современном мире ваза является неотъемлемым предметом украшения и декора интерьера, создавая уют и гармонию в пространстве. Ваза сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью, и не только украсит дом и подчеркнет ваш прекрасный вкус, но и станет отличным подарком.
Ваза из керамики не только станет прекрасным элементом декора помещения, но и сохранит свежесть вашего букета на долгое время. Подобно термосу, керамические сосуды сохраняют воду прохладной даже при высокой внешней температуре. Доказано, что в керамической вазе цветы стоят почти в 2 раза дольше.

Характеристики:
- Страна производства- Фабричный Китай
- Высота (см)-23
- Диаметр горлышка 6 см
- Цвет- белый, серый
- Основной материал-Керамика
Цвет уточняйте при заказе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 230 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Диаметр горловины | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





