НовинкаПодарок

❤️Деревянная закрытая ключница 10 крючков "Морская"
820 ₴
- В наличии
- Код: 13-10
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Деревянная закрытая ключница 10 крючков "Морская"»

Ключница 10 крючков
Она упорядочит местоположение всех ключей, находящихся в доме. Как обычно происходит: вы возвращаетесь домой, еле передвигая ноги, думая только о ванне и уютной кровати. Открываете дверь и все - дальнейшая судьба ключей больше никого не волнует. А на утро происходит катастрофа. Где ключи? Куда положила? Непонятно.
Выберите подходящую вам настенную деревянную ключницу и вы сразу же убедитесь в её практичности, полезности. Вы поймете, что нуждались в ней давно, и жизнь упростится.

Характеристики:
Высота: 20 см
Длина: 29 см
Ширина: 6 см
Материал: дерево
Количество крючков: 10
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 10 шт |
| Ширина ключницы | 290 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





