Топ продаж

☀️Коврик пляжный с навесом WM-0T328 разные цвета, размер 180х84
938 ₴
- В наличии
- Код: AAA-111134
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОВРИК ПЛЯЖНЫЙ С НАВЕСОМ BT-020

Практичный, компактный и очень легкий складной коврик станет незаменимым аксессуаром для любителей позагорать.
Навес обеспечит защиту от солнца и Вы сможете избежать перегрева и солнечных ожогов.
![]() Характеристики:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 84 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.6 |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴






