Шатер Wolf Leader Н012

Шатер Wolf Leader Н012 — это просторная палатка с москитной сеткой с четырех сторон. Вход в палатку на молниях. Это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга. Шатер Wolf Leader рассчитан на семейный отдых, отдых большой компанией в летом. Шатер можно использовать садовую беседку. Однослойный шатер с москитной сеткой легко устанавливается.
- Просторная кемпинговая палатка.
- Водоотталкивающая ткань.
- Хорошая вентиляция.
- Все швы прострочены.
- Застежка на молнии и липучка.

• материал тента: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
• материал дна: 210D Оксфорд с покрытием PU 3000 mm;
• каркас: сборной;
• материал каркаса: стекловолокно Ø11мм, сталь диаметром Ø19мм.

• размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 300х300х220 см;
• количество входов: 2;
• количество окон: 2;
• количество человек: 4;
• москитная сетка с 4-х сторон;
• вес палатки: 6,8 кг.

• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• очень вместительная, просторная;
• хорошая комплектация;
• легкая установка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Количество входов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Синий |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 6 210 ₴








