Топ продаж

Пляжная палатка для пикника, кемпинга, пляжа, рыбалки "Wolf Leader" PP78
1 670 ₴
- В наличии
- Код: РР78
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Wolf Leader PP-78

Тент Wolf Leader PP-78
Пляжный тент-палатка Wolf Leader защита от солнца и дождя.
Материалы:
• материал тента: 190Т полиэстер с покрытием;
• каркас: сборной;
• материал каркаса: стекловолокно Ø6,9 мм.

Характеристики:
• размеры палатки (Д*Ш*В): 260х120х120 см;
• количество входов: 1
• количество человек: до 3
• вес палатки: 1,4 кг.
Комплектация:
- • элементы каркаса — 4 шт;
- • чехол
- • элементы каркаса — 4 шт;
- • чехол
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 260 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



