Душевая тент-палатка "Wolf Leader" D21

Душевая тент-палатка Wolf Leader раскладывается в несколько легких движений! Процесс установки занимает минимум времени! Не требует большой площадки для установки. Высота 190см позволяет заходить в полный рост. Палатку используют как душ или для хранения вещей от дождя на природе. Палатка имеет два вентиляционных окна с москитной сеткой ,также есть внутри карманчик для мелочи .Крыша и низ палатки съемные.
Материалы:
- материал тента: 190D оксфорд с покрытием;
- материал каркаса: стальной.

• размеры палатки (Д*Ш*В): 120х120х190 см;
• количество входов: 1;
• количество человек: 1;
• вес палатки: 2,2 кг.
Комплектация:
• колышки — 4 шт;
• чехол.
Достоинства:
• легкий вес;
• небольшая площадь для установки;
• может использоваться как временное;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 360 ₴





