Палатка Wolf Leader P820

Лучшее решение в туристический поход, палатка для рыбалки и ночлега на природе.
Любите отдых на природе с ночевкой. Тогда наша палатка двухместная, готова открыть вам, все свои преимущества.
Легкий, обладающий высокой прочностью материал, в котором выполнена палатка, подойдёт как для туризма, так и для рыбалки. Палатка туристическая, данной модели, не требует особых навыков при сборе, позволяя разрешить задачу даже ребёнку. Имеет армированное днище из переплетенного полиэстера, что повышает надежность и устойчивость конструкции. Дополнительно оснащена москитной сеткой на входе и выходе.

• легкий вес;
• хорошая комплектация;
• москитная сетка;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Материалы:
• материал палатки: 180Т полиэфирная ткань с покрытием устойчивым к воде 2000 mm;
• материал дна: 210D оксфорд с покрытием;
• каркас: автоматический;
• материал каркаса: стекловолокно Ø7,9 мм.

• размеры палатки (Д*Ш*В): 200х150х110 см;
• количество входов: 2
• количество человек: до 2
• вес палатки: около 1,9 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 4 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки — 4 шт;
• чехол.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество оттяжек | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 500 ₴




