Палатка Wolf Leader P360
Современная палатка состоит из двух слоев : внутренней палатки выполненной из тонкой дышащей ткани и непромокаемого тента. Казалось бы, зачем городить такой огород? Сделай палатку из сплошного куска водостойкого материала и будет тебе счастье. Но дело в том, что при дыхании помимо всего прочего мы постоянно выдыхаем водяной пар, который активно конденсируется на остывающих за ночь стенках . Решение нашли в том, чтобы стенки палатки сделать из легкой почти не препятствующей прохождению воздуха ткани, а уже сверху накрыть ее непромокаемым тентом, на котором все и будет конденсироваться. Между ними оставлен зазор 10-15 см и капли ничего не намачивая благополучно стекают вниз на землю.
Между слоями палатки идет своеобразное разделение обязанностей:
- тент, не пропускает внутрь дождь и ветер
- внутренняя палатка защищает нас от комаров , плюс делает внутреннее пространство несколько теплее (в среднем на 5-8°С выше уличной температуры).
Благодаря удобству двухслойные палатки сейчас практически полностью вытеснили своих однослойных предшественников. Подавляющее большинство того, что можно встретить на туристической стоянке или в магазине имеет двухслойную конструкцию.

- москитная сетка;
- хорошая комплектация;
- быстрая и легкая установка;
- занимает мало места при транспортировке и хранении.
Материалы:
- Материал тента: 210D оксфорд с покрытием
- Материал внутренней палатки: 210D оксфорд с покрытием устойчивым к воде 2000 mm
- Материал дна: 210D оксфорд с покрытием
- Каркас: автоматический
- Материал каркаса: стекловолокно Ø8,5 мм.

- Размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 200х230х140 см
- Размеры внутренний палатки (Д*Ш*В): 185х205х120 см
- Количество входов: 2
- Количество человек: до 3
- Вес палатки: около 3,5 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки — 4 шт;
• чехол.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Двускатная |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 230 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 500 ₴







