Топ продажПодарок

❤️Студийная стойка штатив 210 см для кольцевой лампы тренога, подставка 2.1 м
659 ₴
- В наличии
- Код: AAA-117087
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Студийная стойка штатив 210 см для кольцевой лампы тренога, подставка 2.1 м»
Студийная стойка штатив 210 см для кольцевой лампы тренога, подставка 2.1 м



Преимущества:
- Компактные размеры. В сложенном виде её длина составляет всего 70 см;
- Лёгкость. Вес стойки всего 600 г;
- Доступность: низкая стоимость;
- Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика;
- Универсальность: подходит для любых кольцевых ламп, фотооборудования, софтбакса, фотозоны, студийного света;
- Простота использования;

Характеристики:
- Регулируемая высота;
- Резьба штатива универсальная 1/4.
- Максимальная высота: 210 см;
- Минимальная высота: 66 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал фиксаторов: полимер;
- Материал рукояток: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Количество секций: 3
- Цвет: черный.
- Вес: 600 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴











