Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красивая деревянная закрытая ключница "Сердце"»

Ключница деревянная
Деревянная ключница, это отличное интерьерное украшение. С помощью этой ключницы, ваша прихожая приобретет завершенный вид, а так же станет помощницей в содержании порядка таких важны предметов как – ключи.
Характеристики:
Высота: 22 см
Длина: 17 см
Ширина: 6 см
Материал: дерево
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ключницы | 170 мм |
| Высота ключницы | 220 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



