Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Красивая деревянная закрытая ключница "Love" на 6 крючков»

Ключница деревянная на 6 крючков
Деревянная ключница, это отличное интерьерное украшение. С помощью этой ключницы, ваша прихожая приобретет завершенный вид, а так же станет помощницей в содержании порядка таких важны предметов как – ключи.

Характеристики:
Высота: 28 см
Длина: 21 см
Ширина: 5 см
Материал: дерево
Количество крючков: 6
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Глубина ключницы | 50 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




