Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная деревянная закрытая ключница "Ловец снов"»

Ключница деревянная
О возвращении домой столько пословиц, поговорок и историй из жизни! А ведь и действительно, где бы мы ни были, домой возвращаться всегда радостно и приятно, особенно, если дом с порога окутывает уютом. Для этого нужно немало уделить внимания аксессуарам. Ключница, которая перед вами — это не только практичный предмет для сохранности ключей и связок, но и элемент художественного декорирования пространства.
Характеристики:
Высота: 25 см
Длина: 20,5 см
Ширина: 5,5 см
Материал: дерево
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 205 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 55 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




