Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная закрытая ключница 6 крючков»

Ключница 6 крючков
Она упорядочит местоположение всех ключей, находящихся в доме. Как обычно происходит: вы возвращаетесь домой, еле передвигая ноги, думая только о ванне и уютной кровати. Открываете дверь и все - дальнейшая судьба ключей больше никого не волнует. А на утро происходит катастрофа. Где ключи? Куда положила? Непонятно.
Выберите подходящую вам деревянную ключницу и вы сразу же убедитесь в её практичности, полезности. Вы поймете, что нуждались в ней давно, и жизнь упростится.

Характеристики:
Высота: 26.5 см
Длина: 21 см
Ширина: 7 см
Материал: дерево
Количество крючков: 6
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Высота ключницы | 265 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




