Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная закрытая ключница "Домик" 4 крючка 2 полочки»

Ключница 4 крючка
О возвращении домой столько пословиц, поговорок и историй из жизни! А ведь и действительно, где бы мы ни были, домой возвращаться всегда радостно и приятно, особенно, если дом с порога окутывает уютом. Для этого нужно немало уделить внимания аксессуарам. Ключница, которая перед вами — это не только практичный предмет для сохранности ключей и связок, но и элемент художественного декорирования пространства.
Характеристики:
Высота: 29 см
Длина: 21,5 см
Ширина: 6 см
Материал: дерево
Количество крючков: 4
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Ширина ключницы | 215 мм |
| Высота ключницы | 290 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴




