Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная открытая ключница 6 крючков "Париж"»
Ключница 6 крючков
Она упорядочит местоположение всех ключей, находящихся в доме. Как обычно происходит: вы возвращаетесь домой, еле передвигая ноги, думая только о ванне и уютной кровати. Открываете дверь и все - дальнейшая судьба ключей больше никого не волнует. А на утро происходит катастрофа. Где ключи? Куда положила? Непонятно.
Выберите подходящую вам настенную деревянную ключницу и вы сразу же убедитесь в её практичности, полезности. Вы поймете, что нуждались в ней давно, и жизнь упростится.
Характеристики:
Высота: 19.5 см
Длина: 30 см
Ширина: 3.5 см
Материал: дерево
Количество крючков: 6
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 270 мм |
| Высота ключницы | 240 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





