Топ продажПодарок

Декоративный мельхиоровый подсвечник для одной свечи
979 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113330
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный мельхиоровый подсвечник для одной свечи»
Декоративный мельхиоровый подсвечник для одной свечи

Подсвечник серебряный чудесный элемент декора. Интерьер нашего жилья, как правило, отражает наши предпочтения и вкусы. Выбирая мебель, мы зачастую руководствуемся ее функциональностью, в то время, как аксессуары для дома, освещение дома мы подбираем в соответствии с нашими индивидуальными представлениями о прекрасном.
Размер: 18.5-6.5-4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 65 мм |
| Высота подсвечника | 185 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



