Топ продажПодарок

Шикарний набір з 2шт декоративних мельхіорових свічників для однієї свічки
2 289 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113328
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шикарний набір з 2шт декоративних мельхіорових свічників для однієї свічки»
Шикарний набір з 2шт мельхіорових свічників для однієї свічки

Розмір: 31-10-4.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 45 мм |
| Высота подсвечника | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴



