Топ продажПодарок

Кейс шкатулка для драгоценностей раздвижной
1 345 ₴
- В наличии
- Код: AAA-113479
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кейс шкатулка для драгоценностей раздвижной»

Кейс (шкатулка) для драгоценностей включает в себя:
- верхний выдвижной ящичек разделенный на отсек с валиками для хранения колец и два сектора для хранения драгоценностей
- большое центральное отделение
- выдвижной нижний ящичек
Шкатулка имеет зеркальце, много отделений для того, чтобы ваши украшения, драгоценности и бижутерия были упорядочены и всегда на своем месте. Такая шкатулка поможет сохранить украшения и драгоценности и станет незаменимым предметом дамского интерьера и хорошим подарком.

Характеристики:
- Материал: Эко кожа, велюр
- Размер: 16*12*13 см
- Производитель: Фабричный Китай
- Цвет: белый, серый, розовый, красный, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴



