Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Деревянная открытая ключница "Сердце" 6 крючков»

Ключница открытая
Дом там, где твое сердце. А еще там, где твои ключи. А если серьезно, то такой аксессуар, как ключница — это и красиво, и полезно. Ключи не будут скитаться по всему дому, а вы не будете тратить нервы и время на их поиски. Кроме того, такая ключница украсит интерьер или даже может скрыть мелкие огрехи ремонта. Стиль исполнения аксессуара понравится любителям стилей прованс, кантри, сканди.
Характеристики:
Размеры: 30*20*3 см.
Материал: дерево
Количество крючков: 6
Страна-производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 200 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





