Топ продаж

Фоторамка настольная "Сердце"

Деревянная фоторамка “Сердце” – оригинальное решение в обрамлении Вашей фотографии и не просто фоторамка, а элемент декора в Вашем интерьере. Маленькое сердечко, как небольшой декор, подчеркнет особенность момента, запечатленного на фото, сделанного с любовью.
Характеристики:
- Размер: 20*18,5 см
- Размер фото: 10*15 см
- Материал: комбинированный
- Производитель Фабричный Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 1 |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | False |
| Подставка | True |
| Цвет | Светло-серый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 200 см |
| Высота рамки | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

