Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фоторамка настольная "Домик"»
Фоторамка настольная "Домик"

Деревянная фоторамка “Домик” – оригинальное решение в обрамлении Вашей фотографии и не просто фоторамка, а элемент декора в Вашем интерьере. Маленькое сердечко, как небольшой декор, подчеркнет особенность момента, запечатленного на фото, сделанного с любовью. Выполнена в белом и серо-коричневом цветах.
Характеристики:
- Размер: 26*16 см
- Размер фото: 10*15 см
- Материал: комбинированный
- Производитель Фабричный Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



