НовинкаПодарок

❤️Шкатулка для ювелирных украшений "Love" J779 c ароматическим саше в ассортименте
670 ₴
- В наличии
- Код: 126-1
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Шкатулка для ювелирных украшений "Love" J779 c ароматическим саше в ассортименте»

Шкатулка для ювелирных украшений "Love" J779 c ароматическим саше
Оригинальная красивая и качественная шкатулка для украшений из кожзаменителя.
Шкатулка с зеркальцем и множеством отделений для того, чтобы ваши украшения, драгоценности и бижутерия были упорядочены и всегда на своем месте.
Такая шкатулка поможет сохранить украшения и драгоценности и станет незаменимым предметом дамского интерьера и хорошим подарком.

Характеристики:
-
Длина: 12,5 см.
-
Ширина: 8,5 см.
-
Высота: 4,5 см.
-
Производитель: Фабричный Китай.
-
Материал: качественный кожзаменитель, картон
Цвет уточняйте при заказе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




