Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Книга сейф "Розы"»
Книга сейф "Розы"

«Хочешь спрятать что-нибудь – положи это на видное место», – гласит народная мудрость.
Именно поэтому этот небольшой сейф замаскирован под… книгу! В нем вы можете хранить то, что кажется достаточно личным и что вы не привыкли показывать посторонним.
Это могут быть старые письма, которые вы время от времени перечитываете, фотографии, вызывающие драгоценные воспоминания, или другие важные для вас предметы. Положите их в сейф, заприте, поставьте на книжную полку или стеллаж и убедитесь в оригинальности этого тайничка: он будет находиться на видном месте и при этом не привлечет к себе внимания.

Характеристики:
- Производитель: Фабричный Китай
- Размеры:
- наружные размеры - 19*24*5 см
- внутренние размеры - 15*21*4 см
- Материал: металл
- Количество ключей: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 150 мм |
| Внутренняя глубина | 40 мм |
| Внутренняя высота | 210 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 190 мм |
| Внешняя глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





