Топ продажПодарок

Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Книга шкатулка 3 в 1 "Шекспир"»
Книга шкатулка 3 в 1 "Шекспир"


«Хочешь спрятать что-нибудь – положи это на видное место», – гласит народная мудрость.
Именно поэтому эти небольшие шкатулки замаскированы под… книгу! В них вы можете хранить то, что кажется достаточно личным и что вы не привыкли показывать посторонним.
Это могут быть старые письма, которые вы время от времени перечитываете, фотографии, вызывающие драгоценные воспоминания, или другие важные для вас предметы. Положите их в шкатулку, поставьте на книжную полку или стеллаж и убедитесь в оригинальности этого тайничка: он будет находиться на видном месте и при этом не привлечет к себе внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Состояние | Новое |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 220 мм |
| Внутренняя глубина | 70 мм |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 235 мм |
| Внешняя глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





