Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская рамка 40*22*3см + отпечаток ладошки и ножки»
Детская рамка 40*22*3см + отпечаток ладошки и ножки

Характеристики:
| Размер фото, см | 10x15 (А6) |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет багета | в наличии только голубой цвет |
| Ширина багета | 30 мм (средний) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 40 см |
| Высота рамки | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





